羽毛球越打越贵越贵越打 我也喜欢打羽毛球,算是比较经常的运动。这两年来,打球的成本是越来越高了,最主要是羽毛球的价格越来越高了,原来120-130的球,现在都快200啦,打两个小时的球,基本上要打坏3-4个,加上场地费用是高了。不过,场地依然不好订的,不提前订的话,也是不好订到场。
羽毛球越打越贵越贵越打我也喜欢打羽毛球,算是比较经常的运动。这两年来,打球的成
杰华评科技
2025-08-23 16:26:17
0
阅读:2